Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по каратэ XL спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек возрастной категории 10-17 лет
Дата: 24 ноября 2020

Краевые соревнования по каратэ XL спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек возрастной категории 10-17 лет

С 20 по 22 ноября 2020 г. в г. Бийске в С/К «Заря» проходили краевые соревнования по каратэ XL спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек возрастной категории 10-17 лет. В соревнованиях приняло участие 7 команд, 185 участников.

Командный зачет определялся по лучшим результатам независимо от возрастной категории, и после упорной борьбы определилась тройка призеров:

1 место — МБУ СП «СШ №2» г. Бийска

2 место — МБУ ДО «Ребрихинская ДЮСШ»

3 место — МБУ СП «Победа» г. Барнаул                      

В личном зачете победителями стали:

Девушки:

10 – 11 лет:

32 кг – Нечунаева Дарья   (Ребриха)

36 кг – Капустина Полина   (Барнаул)

+36 кг – Нестерова Екатерина (Ребриха)    

12 – 13 лет:

42 кг – Горбунова Анастасия (Ребриха)      

47 кг – Каменная Ирина (Бийск)

+47 кг – Кадырова Алина (Бийск)

14 – 15 лет:

54 кг – Колмагорова Алина (Ребриха)

+54 кг – Дорофеева Варвара (Барнаул)

16 – 17 лет:

53 кг – Тюняева Карина (Ребриха)

59 кг – Коровина Даниела (Бийск)

Юноши:      

10 – 11 лет:

30 кг – Першин Тимофей (Бийск)

34 кг – Соломин Максим (Бийск)

38 кг – Соколов Егор (Барнаул)

42 кг – Жалимов Даниил (Бийск)

+42 кг – Валуйских Михаил (Ребриха)

12 – 13 лет:

40 кг – Бадиков Дмитрий (Бийск)

45 кг – Затыров Антон (Бийск)

50 кг – Байкалов Егор (Бийск)

55 кг – Солодков Никита (Бийск)

+55 кг – Климков Андрей (Бийск)

14 – 15 лет:

52 кг – Шпомер Кирилл (Бийск)

57 кг – Ардатов Дмитрий (Бийск)

63 кг – Агиевич Александр (Бийск)

70 кг – Капцов Владислав (Бийск)

+70 кг – Потехин Александр (Бийск)

16 – 17 лет:

55 кг – Даньшин Евгений (Ребриха)

61 кг – Погосян Оганес (Барнаул)

68 кг – Семенов Денис (Бийск)

76 кг – Голотвин Никита (Бийск)

+76 кг – Чаплыгин Даниил (Бийск)

karate2

karate3

karate4

Прочитано 50 раз