Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по настольному теннису XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р.
Дата: 02 ноября 2020

Краевые соревнования по настольному теннису XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р.

С 29 октября по 01 ноября 2020 года в г. Барнауле на базе с/к «Обь» в зале настольного тенниса Краевой СШОР прошли краевые соревнования по настольному теннису XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд из районов и городов Алтайского края. Не смотря на малочисленное количество команд, борьба за право быть победителем была не менее упорной.

После нескольких дней борьбы победителем соревнования стали воспитанники ДЮСШ Благовещенского района, второе место у команды ЦФСН «Акцент» г. Барнаула, и третье место заняли спортсмены СШ им. Черепанова г. Барнаула.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место — ДЮСШ Троицкого района

5 место — СШОР г. Новоалтайска

6 место — ДЮСШ Шелаболихинского района

7 место— ДЮСШ Шипуновского района

 

tenn2

tenn3

 

Места в командном зачете:

среди юношей первое место заняли воспитанники ДЮСШ Благовещенского района, второе место — ДЮСШ Шелаболихинского района, третье место – ЦФСН «Акцент» г. Барнаула.

среди девушек первое место заняли воспитанницы ДЮСШ Шипуновского района, второе место — ЦФСН «Акцент» г. Барнаула, третье место — СШОР г. Новоалтайска.

Места личном зачете:

среди юношей первое место занял Борисов Никита, второе — Гонтаренко Глеб, оба воспитанники Благовещенской ДЮСШ, третье у Ярославцева Кирилла — Шелаболихинская ДЮСШ.

среди девушек победителем стала Валиева Диана — спортсменка ЦФСН «Акцент» г. Барнаул, на втором месте — Чечина Вероника, так же из ЦФСН «Акцент», третье место у Афимченко Юлии — Шипуновская ДЮСШ.

Участники были награждены медалями, грамотами, команды кубками и дипломами.

 

tenn4

tenn5

После нескольких дней борьбы победителем соревнования стали воспитанники ДЮСШ Благовещенского района, второе место у команды ЦФСН «Акцент» г. Барнаула, и третье место заняли спортсмены СШ им. Черепанова г. Барнаула.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место — ДЮСШ Троицкого района
5 место — СШОР г. Новоалтайска
6 место — ДЮСШ Шелаболихинского района

7 место— ДЮСШ Шипуновского района

Прочитано 200 раз