Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. (до 13 лет)
Дата: 21 сентября 2020

Краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. (до 13 лет)

17 – 19 сентября 2020 в г. Барнауле на базе Училища Олимпийского резерва прошли краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. (до 13 лет). В соревнованиях приняло участие 12 команд мальчиков (154 человека) и 6 команд девочек (28 человек) из спортивных школ Алтайского края.

В упорной борьбе в командном зачете среди мальчиков 1 место заняли воспитанники СШОР «Спарта» г. Барнаула, 2 место у СШОР №3 г. Бийска, 3 место – Краевая СШОР.

PHOTO 2020 09 21 09 12 52

Последующие места распределились следующим образом:

4 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул

5 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул

6 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

7 место – МБУСП СШ Славгород

8 место – СШ № 2 г. Рубцовска

9 место – МКУДО «Баевская ДЮСШ»

10 место – Первомайская ДЮСШ

11 место – ДЮСШ г. Алейск

12 место – СШ № 10 г. Барнаул

PHOTO 2020 09 21 09 13 57

PHOTO 2020 09 21 09 13 58 1

В личном первенстве победителями стали :

вес (30 кг) Кобзев Никита («КСШОР» г. Барнаул)

вес (34 кг) Кузнецов Лев (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

вес (38 кг) Новопашин Артем (ДЮСШ с. Мамонтово)

вес (42 кг) Зыбин Иван (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

вес (46 кг) Быков Владислав (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

вес (50 кг) Шнейгербергер Даниил (СШОР №3 г. Бийск)

вес (55 кг) Нагайцев Никита (СШОР №3 г. Бийск)

вес (60 кг) Липовой Богдан (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

вес (60 кг+) Валяев Максим (СШОР №2 г. Рубцовск)

PHOTO 2020 09 21 09 13 58

В командном зачете среди команд девочек 1 место заняла команда СШОР «Спарта» г. Барнаула, 2 место у воспитанников СШОР «Олимпия» г. Барнаула, 3 место ДЮСШ г. Алейска.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место – Краевая СШОР

5 место – СШОР № 3г. Бийск

6 место – СШОР № 2 г. Барнаул

В личном первенстве победителями стали :

Вес (28 кг) Тарасова Виктория (ДЮСШ г. Алейск)

Вес (32 кг) Чебанова Елизавета (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

Вес (36 кг) Климошенко Мария (ДЮСШ с. Мамонтово)

Вес (40 кг) Золотарева Анна (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

Вес (44 кг) Венедиктова Алиса (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

Вес (48 кг) Жабборова Шахзода (СШОР «Спарта» г. Барнаул)

Вес (52 кг) Казначеева Эвилина (КСШОР г. Барнаул)

Вес (52 кг+) Зайцева Дарья (СШОР «Олимпия» г. Барнаул)

PHOTO 2020 09 21 09 13 59

Прочитано 184 раз