Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата
Дата: 16 марта 2020

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата.

13 марта 2020 г. в г. Барнауле на лыжной базе «Локомотив» проводилось первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняло участие 6бщеобразовательных школ-интернатов и 87 спортсменов. Соревнования проводились лично-командные по трем возрастным группам.

20200312 110712

В возрастной группе 2002 – 2004 г.р. среди юношей:
I место – Бетеньков Юрий (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
II место – Швенк Данил (Алтайская общеобразовательная школа № 2);
III место – Смоглиенко Иван (Озерская общеобразовательная школа-интернат).

среди девушек:
I место – Шевченко Алина (Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат);
II место – Дронова Валерия (Алтайская общеобразовательная школа № 1);
III место – Осипова Полина (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3).

20200313 114831

В возрастной группе 2005 – 2007 г.р. среди юношей:
I место – Рычко Руслан (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
II место – Якушев Максим (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
III место – Поступайло Кирилл (Озерская общеобразовательная школа-интернат).

среди девушек:
I место – Дворцова Виктория (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4);
II место – Гусейнова Рената (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
III место – Вуксанова Дарья (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).

В возрастной группе 2008 г.р. и моложе среди мальчиков:
I место – Хахулин Денис (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
II место – Гареев Максим (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4);
III место – Булдаков Матвей (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).

IMG 20200312 WA0011

среди девочек:
I место – Кригер Алиса (Алтайская общеобразовательная школа № 1);
II место – Сальникова Ольга (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3);
III место – Пантелеева Анастасия (Алтайская общеобразовательная школа № 2).

В командном зачете:
I место – Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4;
II место – Алтайская общеобразовательная школа № 1;
III место – Алтайская общеобразовательная школа № 2.

IMG 20200312 WA0018

Победители и призеры награждались грамотами и медалями среди юношей и девушек раздельно в каждом возрастной группе.

Прочитано 138 раз