Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.
Дата: 25 февраля 2020

Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.

Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. прошли в г. Новоалтайск 21-23 февраля.

 

       С 21 по 23 февраля 2020 г. в г. Новоалтайске прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения ХL Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

        В соревнованиях приняли участие 11 команд из районов и городов Алтайского края, всего 92 борца. Победителями соревнований стала команда- «СШОР» г. Новоалтайска, второе место заняли воспитанники «Краевой СШОР» г. Барнаула и на третьем месте команда «СШ» Каменского района.

        Последующие места распределились следующим образом:

              4 место – ДЮСШ Зонального района,

              5 место – СШ № 2 г. Рубцовска,

              6 место – СШ № 1 г. Бийска,

              7 место – СШ № 10 г. Барнаула,

              8 место – СОК «БРИЗ» ЗАТО Сибирский,

              9 место – ДЮСШ Алейского района,

             10 место – ДЮСШ Первомайского района,

             11 место – ДЮСШ Егорьевского района.

         Команды призеров соревнований были награждены кубками и дипломами, участники – победители и призеры награждались медалями и грамотами.

 

   Победителями в весовых категориях стали следующие участники:

               32 кг. – Мордовин Кирилл – СШОР г. Новоалтайск,          

             35 кг. – Андреев Роман – Краевая СШОР г. Барнаул,        

             38 кг. – Шевелев Никита – СШОР г. Новоалтайск,          

             41 кг. – Губарев Дмитрий – ДЮСШ Алейского района,

             44 кг. – Мерзликин Даниил - СШОР г. Новоалтайск,             

             48 кг. – Иконников Владислав – СШ № 1 г. Бийска, 

             52 кг. – Мажуга Сергей – ДЮСШ Зонального района, 

             57 кг. – Нигматклин Дмитрий – СШ № 1 г. Бийска, 

             62 кг. – Ермошкин Никита – СШОР г. Новоалтайск,          

             68 кг. – Козлов Иван – Краевая СШОР г. Барнаул,        

             75 кг. – Ковдря Дмитрий – СШОР г. Новоалтайск,          

              85 кг. – Мещеряков Станислав – СШОР г. Новоалтайск,          

              92 кг. – Финк Никита – Краевая СШОР г. Барнаул,        

             100 кг. – Андреев Леонид – СШОР г. Новоалтайск,          

             110 кг. – Кобцев Михаил – СШ Каменского района.

PHOTO 2020 02 23 16 19 03 1

PHOTO 2020 02 23 16 19 04

 

PHOTO 2020 02 23 16 19 05

 

PHOTO 2020 02 23 16 19 06

 

   20200222 141933

20200222 142109

20200222 142310

Прочитано 156 раз