Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р.
Дата: 21 января 2020

Краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р.

15 – 17 января 2020 года в г. Барнауле прошли краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р.

Соревнования проходили в спортивном комплексе Училища Олимпийского резерва, где в упорной борьбе участвовали 10 команд девушек и 15 команд юношей, в командном первенстве места распределились в следующим порядке:

Девушки
1 место -Бийск СШОР № 3
2 место - «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия»
3 место - Краевая СШОР

Юноши
1 место - «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Спарта»
2 место - Краевая СШОР
3 место - Бийск СШОР № 3

В личном первенстве победителеми у девушек стали :

в весовой категории 36 кг – Лаптева Екатерина ( Бийск СШОР № 3)
в весовой категории 40 кг – Сушкина Анна (Олимпия Барнаул)
в весовой категории 44 кг – Миронец Софья (КСШОР Барнаул)
в весовой категории 48 кг – Лупешко Екатерина (Табунский р-н ДЮСШ)
в весовой категории 52 кг – Куксина Анастасия (Бийск СШОР № 3)
в весовой категории 57 кг – Еремина Валерия (Олимпия Барнаул)
в весовой категории 63 кг – Мазурова Анастасия (Спарта Барнаул)
в весовой категории 63+ кг – Лукина Виктория (Бийск СШОР № 3)

В личном первенстве победителями у юношей стали :
в весовой категории 38 кг – Жабин Александр (Спарта Барнаул)
в весовой категории 42 кг – Кашлев Василий (КСШОР Барнаул)
в весовой категории 46 кг – Кочарян Навик (Спарта Барнаул)
в весовой категории 50 кг – Дорофеев Егор (КСШОР Барнаул)
в весовой категории 55 кг – Радовский Яков (Спарта Барнаул)
в весовой категории 60 кг – Субботин Артем (Алтайская СШ)
в весовой категории 66 кг – Козлов Григорий (Завьяловский Р-он)
в весовой категории 73 кг – Искуснов Семен (Спарта Барнаул)
в весовой категории 73 + кг – Молодцов Степан (Рубцовск СШ № 2)

Прочитано 195 раз