Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования ХХХХ Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения
Дата: 14 января 2020

Краевые соревнования ХХХХ Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения

С 10 по 12 января 2020 г. в с. Алтайское прошли краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения ХХХХ Спартакиады спортивных школ Алтайского края.


В соревнованиях приняли участие команды из 22 ДЮСШ городов и районов Алтайского края, более 260 участников.

11 января проводилась индивидуальная гонка классическим стилем в 6-ти подгруппах.
Победителями и призерами соревнований в личном первенстве стали:

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.
1 место – Слепухин Костя - Михайловский р, Копорулина Екатерина - Алтайский р.,
2 место – Зеленин Алексей - Тогульский р, Сергиевич Ксения - г. Барнаул,
3 место – Дьяконенко Эдуард - г. Рубцовск, Гришина Анастасия - Алтайский р.
Юноши и девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Кульгускин Леонид - Бийский район, Дмитриева Валерия - Алтайский р, 2 место - Шилов Тимофей - Бийский район, Кулагина Юлия - г. Бийск СШ № 1.,
3 место - Прохоров Данил - г. Заринск, Вихоть Анна - г. Бийск СШ № 1.
Юноши и девушки 2006-2007 г.р.
1 место – Бессонов Илья - г. Бийск СШ № 1, Перова Алиса - г. Бийск СШ № 1,
2 место - Ситников Кирилл -Тогульский район, Щербакова Мария - Бийский р-он,
3 место – Концевых Дмитрий - г. Заринск, Мурнакова Виктория - г. Бийск СШ № 1.

12 января проводилась индивидуальная гонка свободным стилем в 6-ти подгруппах.
Победителями и призерами соревнований в личном первенстве стали:

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.
1 место – Зеленин Алексей - Тогульский р, Копорулина Екатерина - Алтайский р.,
2 место – Слепухин Костя - Михайловский р, Гришина Анастасия - Алтайский р,
3 место – Мозговой Алексанрд - Бийский р, Сергиевич Ксения - г. Барнаул,
Юноши и девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Кульгускин Леонид - Бийский район, Дмитриева Валерия - Алтайский р., 2 место - Волков Павел - СШ №6 Барнаул, Люлина Екатерина - Шипуновский р.,
3 место - Прохоров Данил - г. Заринск, Вихоть Анна - г. Бийск СШ № 1.
Юноши и девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Ситников Кирилл -Тогульский район, Ашихмина Катя - Бийский район,
2 место – Бессонов Илья - г. Бийск СШ № 1, Кукина Елизавета - г. Заринск,
3 место – Верт Дмитрий - г. Заринск, Щербакова Мария - Бийский район.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши                                                Девушки

I место - ДЮСШ Бийского района             I место - СШ № 1 г. Бийска                                        

II место - МАУ СШ г. Заринск                    II место - МАУ Алтайская СШ                            

III место - СШ «Спарта» г. Рубцовск         III место - ДЮСШ Бийского района              

Прочитано 215 раз