Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования ХL Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения.
Дата: 26 декабря 2019

Краевые соревнования ХL Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения.

С 20 по 22 декабря 2019 г. в с. Ребриха прошли краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 -2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения ХL Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревнованиях приняли участие команды из 24 ДЮСШ городов и районов Алтайского края, более 200 участников.

21 декабря проводилась индивидуальная гонка классическим стилем в 6-ти подгруппах
Победителями и призерами соревнований в личном первенстве стали:

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Соколов Никита - Алтайский район, Тихонова Диана - Первомайский р.
2 место - Мананников Вадим - г. Рубцовск, Шафигулина Алина - г. Бийск
3 место - Садиров Илья - г. Бийск, Яковлева Алена - г. Рубцовск

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Кульгускин Леонид - Бийский район, Вихоть Анна - г. Бийск СШ № 1. 2 место - Чесноков Дмитрий - Шипуновский р., Герасимова Дарья - Каменский р.
3 место - Шилов Тимофей - г. Бийск, Криволуцкая Елизавета - Бийский район.

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Ситников Кирилл - Тогульский район, Перова Алиса - г. Бийск СШ № 1.
2 место - Концевых Дмитрий - г. Заринск, Золотарева Екатерина - Бийский район,
3 место - Бессонов Илья - г. Бийск, Щербакова Мария - Бийский район.

22 декабря проводились лыжные эстафеты 4 х 3 км. классическим стилем среди юношей и среди девушек в абсолютной возрастной группе 2002 г. р. и моложе.
Победителями и призерами в эстафетных гонках стали следующие команды:
Юноши Девушки
I место - ДЮСШ Бийского района I место - СШ № 1 г. Бийска
II место - СШ № 1 г. Бийска II место - СШ «Спарта» г. Рубцовск
III место - ДЮСШ Первомайского р. III место - ДЮСШ Бийского района.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
Юноши Девушки
I место - СШ № 1 г. Бийска I место - СШ № 1 г. Бийска
II место - ДЮСШ Бийского района II место - ДЮСШ Бийского района III место - МАУ г. Заринска СШ III место - СШ «Спарта» г. Рубцовск

Прочитано 135 раз