Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Дата: 16 октября 2019

Краевые соревнования по гиревому спорту XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Краевые соревнования прошли 11-13 октября на базе ДЮСШ с. Поспелиха. В соревнованиях приняли участие 40 юных спортсменов из 7 команд спортивных школ Алтайского края.

Командные места распределились следующим образом:
1 место – ДЮСШ Первомайского района
2 место – ДЮСШ Кулундинского района
3 место – МБУСП Смоленская ДЮСШ
4 место – ДЮСШ Алтайского района
5 место – ДЮСШ Родинского района
6 место – ДЮСШ Поспелихинского района
7 место – МБУСП СШ №2 г. Бийск

Личный зачет:
Двоеборье юноши:
48кг- Неучёсов Дмитрий МБУ СП СШ №2 г. Бийск
53кг- Потехин Илья МБУСП Смоленская ДЮСШ
58кг- Жудин Павел МБУСП Смоленская ДЮСШ
63кг- Балабанов Дмитрий ДЮСШ Родинского района
68кг- Морозов Сергей ДЮСШ Кулундинского района
73кг- Спиридонов Данил ДЮСШ Кулундинского района
73+кг- Бархатов Тимур ДЮСШ Первомайского района

Рывок девушки:
48кг- Масленкова Наталья МБУСП СШ №2 г. Бийск
53кг- Пожидаева Алина ДЮСШ Первомайского района
58кг- Кобзева Ирина ДЮСШ Поспелихинского района
58+кг- Шипунова Татьяна ДЮСШ Алтайского района

Длинный цикл юноши:
48кг- Якимов Вадим МБУСП СШ №2 г. Бийск
53кг- Шабала Максим МБУСП Смоленская ДЮСШ
58кг- Жудин Павел МБУСП Смоленская ДЮСШ
63кг- Балабанов Дмитрий ДЮСШ Родинского района
68кг- Морозов Сергей ДЮСШ Кулундинского района
73кг- Спиридонов Данил ДЮСШ Кулундинского района
73+кг- Бархатов Тимур ДЮСШ Первомайского района

Длинный цикл девушки:
48кг- Даниелян Арева ДЮСШ Алтайского района
53кг- Пожидаева Алина ДЮСШ Первомайского района
58кг- Кобзева Ирина ДЮСШ Поспелихинского района
58+кг- Шипунова Татьяна ДЮСШ Алтайского района

Эстафета:
1 место - ДЮСШ Первомайского района
2 место - ДЮСШ Алтайского района
3 место - ДЮСШ Поспелихинского района

giri prizeri

Прочитано 49 раз