Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края
Дата: 04 октября 2019

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края

02 – 03 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» проводился легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края.

В кроссе приняло участие 150 участников из 16 общеобразовательных школ-интернатов.

006 04102019

Места в командном зачете распределились:
1 место – Благовещенская общеобразовательная школа-интернат;
2 место – Завьяловская общеобразовательная школа-интернат;
3 место – Павловская общеобразовательная школа-интернат.

Соревнования проводились по 3-м возрастным категориям. Места в личном зачете распределились следующим образом:
Младшая возрастная группа (девушки)
1 место – Савченко Галина (Ключевская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Будко Анна (Благовещенская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Хмелевская Екатерина (Ключевская общеобразовательная школа-интернат).

Младшая возрастная группа (юноши)
1 место – Мельничук Максим (Михайловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Бельченко Николай (Ключевская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Меренок Никита (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат).

Средняя возрастная группа (девушки)
1 место – Киреева Анастасия (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Сьдина Елена (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Киреева Ксения (Благовещенская общеобразовательная школа-интернат).

Средняя возрастная группа (юноши)
1 место – Грицук Данил (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Комаров Денис (Тальменская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Коновалов Леонид (Воеводская общеобразовательная школа-интернат).

Старшая возрастная группа (девушки)
1 место – Смирнова Александра (Михайловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Нерадовская Дарья (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат
№ 1);
3 место – Койлова Анастасия (Тальменская общеобразовательная школа-интернат).

Старшая возрастная группа (юноши)
1 место – Быков Никита (Павловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Мялин Игорь (Заринская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Сердиков Алексей (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 1).

007 04102019

009 04102019

 

Прочитано 57 раз