Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Летняя спартакиада среди общеобразовательных школ-интернатов по программе «Специальная Олимпиада России»
Дата: 04 октября 2019

Летняя спартакиада среди общеобразовательных школ-интернатов по программе «Специальная Олимпиада России»

25 по 27 сентября 2019 г. в с. Ребриха, проводилась летняя спартакиада среди общеобразовательных школ-интернатов по программе «Специальная Олимпиада России». На эту спартакиаду собралось 12 команд, 155 участников.

В спартакиаду входили виды спорта: легкая атлетика, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, скипинг и шашки. Соревнования проводились лично-командные.
По итогам летней спартакиады (в комплексном зачете):

I – место Славгородская общеобразовательная школа-интернат
(Директор – Бойко Алексей Васильевич) (Учитель физической культуры – Глухов Алексей Николаевич)
II – место Завьяловская общеобразовательная школа-интернат
(Директор – Петрина Елена Николаевна) (Учитель физической культуры – Колесников Николай Геннадьевич)
III – место Михайловская общеобразовательная школа-интернат
(Директор – Урбаев Мурат Аманжолович) (Учитель физической культуры – Ушакова Ирина Владимировна)

001 04102019

002 04102019

Призеры по видам спорта:

Легкая атлетика:
I – место Павловская общеобразовательная школа-интернат
II – место Благовещенская общеобразовательная школа-интернат
III – место Завьяловская общеобразовательная школа-интернат
Настольный теннис:
I – место Славгородская общеобразовательная школа-интернат
II – место Михайловская общеобразовательная школа-интернат
III – место Маралихинская общеобразовательная школа-интернат
Мини-футбол:
I – место Маралихинская общеобразовательная школа-интернат
II – место Славгородская общеобразовательная школа-интернат
III – место Павловская общеобразовательная школа-интернат
Стритбол:
I – место Завьяловская общеобразовательная школа-интернат
II – место Славгородская общеобразовательная школа-интернат
III – место Михайловская общеобразовательная школа-интернат
Скипинг:
I –место Завьяловская общеобразовательная школа-интернат
II – место Славгородская общеобразовательная школа-интернат
III – место Ключевская общеобразовательная школа-интернат

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками Министерства спорта Алтайского края.

005 04102019

 

 

Прочитано 33 раз