Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Дата: 23 сентября 2019

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

18 сентября 2019 г. на лыжной базе «Локомотив» проводился легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди обучающихся, воспитанников с нарушением слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В кроссе приняли участие 6 учреждений, количество участников более 70 человек.

В личном зачете в младшей возрастной группе среди девушек стали:
I место – Гергель Кристина (Озерская общеобразовательная школ-интернат);
II место – Вуксанова Дарья (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4);
III место – Кригер Алиса (Барнаульская общеобразовательная школа № 1).

Среди юношей:
I место – Климов Матвей (Бийская общеобразовательная школ-интернат № 3);
II место – Хахулин Денис (Озерская общеобразовательная школа-интернат);
III место – Астапенков Сергей (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3).

001 23092019

В личном зачете в средней возрастной группе среди девушек стали:
I место – Дворцова Виктория (Барнаульская общеобразовательная школ-интернат № 4);
II место – Табакаева Елизавета (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3);
III место – Дронова Валерия ( Барнаульская общеобразовательная школа № 1).

Среди юношей:
I место – Завьялов Юрий (Барнаульская общеобразовательная школ-интернат № 4);
II место – Овчинников Андрей (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3);
III место – Фролкин Данил (Барнаульская общеобразовательная школа- интернат № 4).

003 23092019

В личном зачете в старшей возрастной группе среди девушек стали:
I место – Гора Елизавета (Новоалтайская общеобразовательная школ-интернат);
II место – Никитина Ксения (Барнаульская общеобразовательная школа № 1);
III место – Дубова Екатерина (Барнаульская общеобразовательная школа № 1).

Среди юношей:
I место – Кушанов Павел (Озерская общеобразовательная школ-интернат);
II место – Язков Вадим (Барнаульская общеобразовательная школа № 1);
III место – Есин Сергей (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).

004 23092019

В командном зачете:
I место –Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4;
II место – Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1;
III место – Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3.
Все победители в личном и командном зачете были награждены дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней

Прочитано 41 раз