Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.
Дата: 18 апреля 2019

Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

11 – 13 апреля 2019 г. в спортивном зале МБУ СП «Спортивная школа № 2» города Рубцовска, проходили краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2003 – 2005 г.р.

В соревнованиях приняло участие 15 команд, 170 участников.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – КДЮСШ
2 место – СШОР «Олимпия»
3 место – СШОР «СПАРТА»
4 место – СШОР № 2 Рубцовск
5 место – СШОР № 3 Бийск
6 место – Алтайское СШ
7 место – Мамонтовская ДЮСШ
8 место – Шипуновская ДЮСШ
9 место – ДЮСШ Алейск

Девушки:

1 место – СШОР № 3 Бийск
2 место – КДЮСШ
3 место – СШОР «СПАРТА»
4 место – СШОР № 2 Барнаул
5 место – ДЮСШ Алейск
6-7 место – Шипуновская ДЮСШ
6-7 место – Тальменская ДЮСШ
8 место – СШОР «Олимпия»
9 место – СШ № 10 Барнаул

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

46 кг – Должиков Максим (СШ № 2 Рубцовск)
50 кг – Недоимкин Максим (СШОР № 3 Бийск)
55 кг – Сидоренко Александр (КДЮСШ)
60 кг – Горюнов Дмитрий (СШОР «СПАРТА»)
66 кг – Третьяков Дмитрий (КДЮСШ)
73 кг – Карандашов Константин (СШ № 2 Рубцовск)
81 кг – Гарибов Руслан (СШОР «Олимпия»)
90 кг – Ягудин Руслан (СШ № 2 Рубцовск)
+90 кг – Ткачев Денис (СШОР «Олимпия»)

Девушки:

40 кг – Чебыкина Анастасия (Тальменская ДЮСШ)

44 кг – Токарева Софья (СШОР № 2 Барнаул)
48 кг – Полевод Яна (СШОР «СПАРТА»)
52 кг – Пузырева София (СШОР № 3 Бийск)
57 кг – Меновщикова Эмилия (СШОР «СПАРТА»)
63 кг – Дмитриева Софья (СШОР № 3 Бийск)
70 кг – Подшивалова Алина ( СШОР № 3 Бийск)
+ 70 кг – Овсянникова Елизавета (КДЮСШ)

Прочитано 136 раз