Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Первенство Алтайского края по самбо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 17-18 лет.
Дата: 16 апреля 2019

Первенство Алтайского края по самбо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 17-18 лет.

12 – 14 апреля 2019 г. в спортивном зале Алтайского центра самбо, в городе Барнауле, проходили краевые соревнования по самбо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 17-18 лет.

В соревнованиях приняло участие 16 команд, 92 участника.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Бийск
2 место – Благовещенка
3 место – Барнаул АУОР
4 место – Заринск
5 место – Завьялово
6 место – Мамонтово
7 место – Барнаул КДЮСШ
8 место – Тальменка
9-10 место – Змеиногорск
9-10 место – Алейск
11-15 место – Барнаул «Спарта»
11-15 место – Барнаул «Фаворит»
11-15 место – Шипуново
11-15 место – Барнаул ДПШ
11-15 место - Топчиха

Девушки:

1 место – Бийск
2 место – Заринск
3 место – Алейск
4 место – Барнаул АУОР
5 место – Барнаул «Олимпия»

В личном зачете победителями стали:
Юноши:

48 кг – Вышегородцев Данил (Завьялово)
52 кг – Исаян Владислав (Барнаул, АУОР)
56 кг – Шилов Дмитрий (Бийск, СШОР-3)
60 кг – Океев Касым (Барнаул, АУОР)
65 кг – Катрушенко Максим (Бийск, СШОР-3)
70 кг – Беркович Мирон (Бийск,СШОР-3)
75 кг – Лагоша Дмитрий (Благовещенка)
81 кг – Феткулов Артур (Заринск)
87 кг – Клепиков Дмитрий (Бийск, СШОР-3)
+87 кг – Петряшев Марк (Благовещенка)

Девушки:

44 кг – Кучменко Элеонора (Бийск, СШОР-3)
48 кг – Марченко Вероника (Заринск)
52 кг – Руднева Елизавета (Бийск, СШОР-3)
56 кг – Карпунькина Анна (Бийск, СШОР-3)
60 кг – Беспалова Кристина (Бийск, СШОР-3)
65 кг – Кирьянова Мария (Бийск, СШОР-3)
70 кг – Чиркова Екатерина ( Барнаул, Олимпия)
+ 75 кг – Семененко Валерия (Бийск)

IMG 20190414 WA0006

Прочитано 120 раз