Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.р.
Дата: 25 марта 2019

Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.р.

21 – 23 марта 2019 г. в спортивном зале КГБ ПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г.р.

В соревнованиях приняло участие по 15 команд, 260 участников.

Командные места распределились следующим образом:

Мальчики:

1 место – Краевая ДЮСШ
2 место – СШОР № 3 г. Бийска
3 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
4 место – СШОР «Олимпия»
5 место – СШ Алтайского р-на
6 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
7-9 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
7-8 место – СШ № 10 г. Барнаул
9 место – СШ № 2 г. Рубцовск
10 место – СШОР № 2 г. Барнаул
11 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул
12 место – ДЮСШ Советского р-на
13 место –ДЮСШ Мамонтовского р-на
14-15 место – ДЮСШ г. Алейска
14-15 место – ДЮСШ Табунского р-на

Девочки:

1 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
2 место – СШОР № 3 г. Бийск
3 место – ДЮСШ г. Алейск
4 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
5 место – Краевая ДЮСШ
6 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
7-8 место – СШ № 10 г. Барнаул
7-8 место – СШ Алтайского р-на
9 – 10 место – СШ № 2 г. Рубцовск
9 – 10 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

В личном зачете победителями стали:

Мальчики:

30 кг – Кочетков Данил (СШОР «Спарта»)
34 кг – Зиновьев Михаил (Краевая ДЮСШ)
38 кг – Кашлев Василий (Краевая ДЮСШ)
42 кг – Чернецких Семен (СШОР «Спарта»)
46 кг – Балуров Динислам (Краевая ДЮСШ)
50 кг – Шмавонян Давид (СШ Алтайского р-на)
55 кг – Мальцев Владислав (Краевая ДЮСШ)
60 кг – Ерофеев Егор (СШОР «Олимпия»)
+60 кг – Тепляков Олег (СШ Алтайского р-на)

Девочки:

28 кг – Троицкая Диана (СОШ Ключевского р-на)
32 кг – Колдомаева Ксения (Краевая ДЮСШ)
36 кг – Золотарева Анна (СШОР «Спарта»)
40 кг – Розинкина Алена (СШОР «Спарта»)
44 кг – Шилова Полина (СШОР № 3 г. Бийск)
48 кг – Куксина Анастасия (СШОР № 3 г. Бийск)
52 кг – Мартюшева Алена (ДЮСШ г. Алейск)
+ 52 кг – Балябина Юлия (СШОР «Спарта»)

Прочитано 146 раз