Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушением слуха
Дата: 05 марта 2019

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушением слуха

01 марта2019 года г. в г. Барнауле на лыжной базе «Стройгаз» проводилось первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняло участие более 87 человек. Первенство проводились по 3-м возрастным категориям.

Командные результаты:
1 место – КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
2 место – КГБУОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат»
3 место – КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа № 1»

Места в личном зачете распределились следующим образом:
Младшая возрастная группа (девушки)
1 место – гергель Кристина (Озерки)
2 место – Вуксанова Дарья (Барнаул, школа № 4)
3 место – Кригер Алиса (Барнаул, школа № 1)

Младшая возрастная группа (юноши)
1 место – Сундалин Андрей (Барнаул, школа № 4)
2 место – Громов Сергей (Барнаул, школа № 4)
3 место – Таранов Дмитрий (Барнаул, школа № 4)

Средняя возрастная группа (девушки)
1 место – Дворцова Виктория (Барнаул, школа № 4)
2 место – Никитина Ксения (Барнаул, школа № 1)
3 место – Лазаренко Мария (Новоалтайск)

Средняя возрастная группа (юноши)
1 место – Рычко Руслан (Озерки)
2 место – Булгаков Никита (Озерки)
3 место – Коровин Вадим (Барнаул, школа № 4)

Старшая возрастная группа (девушки)
1 место – Федорова Ярослава (Барнаул, школа № 4)
2 место – Шлюева Кристина (Озерки)
3 место – Овсянникова Дарья (Озерки)

Старшая возрастная группа (юноши)
1 место – Риффель Александр (Озерки)
2 место – Золотарев Иван (Озерки)
3 место – Подковырин Дмитрий (Озерки)

05032019 002

05032019 003

05032019 004

Прочитано 164 раз