Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ
Дата: 22 января 2019

Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ

18 – 20 января 2019 г. в спортивном зале КГБ ПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005 – 2006 г.р.

В соревнованиях приняло участие по 13 команд, 197 участников.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место – Краевая ДЮСШ
3 место – СШОР «Спарта»
4 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
5 место – СШ Алтайского р-на
6 место – СШОР «Олимпия»
7 место – СШ № 2 г. Рубцовск
8 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
9 место – ДЮСШ г. Алейска
10 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
11 место – ДЮСШ Ключевского р-на
12 – 13 место – СШ № 10 г. Барнаул
12 – 13 место – СШ «Олимп» Романовского р-на
Девушки: 1 место – СШОР «Олимпия»
2 место – СШОР «Спарта»
3 место – Краевая ДЮСШ
4 место – СШОР № 3 г. Бийск
5 место – СШ г. Славгород
6 место – ДЮСШ г. Алейск
7 место – СШ № 10 г. Барнаул
8 место – СШ № 2 г. Рубцовск
9 – 11 место – СШ «Олимп» Романовского р-на
9 – 11 место – СШ Алтайского р-на
9 – 11 место – ДЮСШ Табунского р-на
12 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

38 кг – Семенов Кирилл (СШОР «Спарта»)
42 кг – Кочарян Навик (СШОР «Спарта»)
46 кг – Дремов Никита (СШ Алтайского р-на)
50 кг – Субботин Артем (СШ Алтайского р-на)
55 кг – Дружинин Денис (СШОР № 3 г. Бийск)
60 кг – Приходько Михаил (ДЮСШ Благовещенского р-на)
66 кг – Максимов Никита (Краевая ДЮСШ)
73 кг – Папидзе Гурами (ДЮСШ Благовещенского р-на)
+73 кг – Арапов Иван (СШОР № 3 г. Бийск)

Девушки:

36 кг – Сушкина Анна (СШОР «Олимпия»)
40 кг – Афонина Адриана (СШОР «Олимпия»)
44 кг – Быкова Анастасия (Краевая ДЮСШ)
48 кг – Степанова Софья (СШОР «Олимпия»)
52 кг – Колосова Анжелика (СШ г. Славгород)
57 кг – Меновщикова Эмилия (СШОР «Спарта»)
63 кг – Дмитриева Софья (СШОР № 3 г. Бийск)
+ 63 кг – ШтейнгауэрАнастасия (СШ № 10 г. Барнаул)

Прочитано 184 раз