Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Команда КМС-1: Старкова Ангелина, Шипулина Лейла, Дроздова Виктория, Финашина Ева, Воронова Юлия, Логункова Екатерина Художественная гимнастика 10.04.21 - 11.04.21 Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна»., г. Барнаул
2-е место Команда КМС-2: Сковородникова Анастасия Огородникова Яна, Грижебовская Екатерина, Ремаренко Анастасия, Чеботарева Полина Художественная гимнастика 10.04.21 - 11.04.21 Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна»., г. Барнаул
2-е место Команда Малинки: Колотилина Ксения, Ермакова Софья, Ралдугина Элина, Сингур Виктория, Варина Таисия, Вендеревская Полина Художественная гимнастика 10.04.21 - 11.04.21 Городские соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна»., г. Барнаул
Андриенко Кирилл — 38 кг Самбо 10.04.21 Первенство города Бийска по самбо среди юношей 2006-2007 гг.р., памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей., г. Бийск
3-е место Александров Александр — 42 кг Самбо 10.04.21 Первенство города Бийска по самбо среди юношей 2006-2007 гг.р., памяти сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей., г. Бийск
1-е место Команда (16 спортсменов) Дзюдо 09.04.21 - 11.04.21 Финал межрегиональных соревнований детской лиги дзюдо «Триумф Energy»., г.Новосибирск
1-е место Стальных Елисей, Кобзев Никита Самбо 03.04.21 - 04.04.21 Краевые соревнования на призы агрохолдинга «Гудвилл» по самбо., п. Октябрьский Зонального района.
2-е место Бобров Влад, Гончарова Александра Самбо 03.04.21 - 04.04.21 Краевые соревнования на призы агрохолдинга «Гудвилл» по самбо., п. Октябрьский Зонального района.
3-е место Летрутьев Авраам, Емельянов Денис, Пилипчук Никита Самбо 03.04.21 - 04.04.21 Краевые соревнования на призы агрохолдинга «Гудвилл» по самбо., п. Октябрьский Зонального района.
1-е место Сапрыкин Егор, Гайтова Карина, Цыпухина Алина, Мажаева Валентина Тхэквондо 26.03.21 - 28.03.21 Первенство СФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет., г. Красноярск
 

logo main1КГБУ СП «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 113А

+7 (3852) 55-11-82    sport_du@mail.ru

Политика в отношении обработки
и использовании персональных данных

 

© Копирование любых материалов с сайта допустимо только с разрешения правообладателя.
2018 КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

Сайт разработан Веб-студия Наноток