Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Кайгородов Денис, Финк Никита, Попеляев Данил Греко-римская борьба 29.11.19 - 30.11.19 Открытые региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Ю.Я. Слепцова, г. Томск
1-е место Балабанов Дмитрий,Виноградов Иван Греко-римская борьба 29.11.19 - 30.11.19 Открытые региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Ю.Я. Слепцова, г. Томск
1-е место Плотникова Полина, Шипулина Лейла, Огородникова Яна, Финашина Ева, Сковородникова Анастасия, Логункова Екатерина (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
1-е место Воронова Юлия, Старкова Ангелина, Гинц Злата, Мотовилова Светлана, Вертугина Елизавета, Максимова Александра (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
1-е место Лапко Полина, Грицай Милослава, Полухина Полина, Шаталина Полина, Черкасова София, Грабилова Софья (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
2-е место Правдина Арина,Игнатова Ева, Серпеева Ксения, Сохарева Яна, Дураманова Ксения, Митина Дарья (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
2-е место Сиволодская Виктория, Ремаренко Мирослава, Сингур Виктория, Варина Таисия, Вендеревская Полина (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
3-е место Сурняева Елизавета, Чебтарева Полина, Шмакова Валерия, Маракулина Мария, Шейникова Софья, Постоева Варвара (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
3-е место Козлов Иван Греко-римская борьба 27.11.19 - 30.11.19 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Д.Тимофеева, г. Владимир
2-е место Лисин Сергей Дзюдо 23.11.19 Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., памяти мастера спорта СССР Владимира Мирошниченко, г. Бийск
 
Краевая детско-юношеская спортивная школа

КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 113-а

+7 (3852) 55-11-82    sport_du@mail.ru

Политика в отношении обработки
и использовании персональных данных


© Копирование любых материалов с сайта допустимо только с разрешения правообладателя.
2018 КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

Сайт разработан Веб-студия Наноток