Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Команда КСШОР Дзюдо 11.09.20 - 12.09.20 Финал командных соревнований «Алтайская Лига Дзюдо» среди юношей до 15 лет, г. Барнаул
2-е место Команда КСШОР-1 Дзюдо 11.09.20 - 12.09.20 Финал командных соревнований «Алтайская Лига Дзюдо» среди юношей до 15 лет, г. Барнаул
5-е место Команда КСШОР-5 Дзюдо 11.09.20 - 12.09.20 Финал командных соревнований «Алтайская Лига Дзюдо» среди юношей до 15 лет, г. Барнаул
2-е место Команда КСШОР Дзюдо 11.09.20 - 13.09.20 Третий этап и финал Сибирского Дивизиона открытых региональных соревнований «Детская лига дзюдо «Триумф Energy» среди юношей до 15 лет», г. Барнаул
1-е место Лушков Руслан, Гайтова Карина Тхэквондо 10.09.20 - 14.09.20 Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет (группа спортивных дисциплин ВТФ), г. Красноярск
3-е место Дехерт Виталий, Сапрыкин Егор, Цыпухина Алина, Кулеева Екатерина Тхэквондо 10.09.20 - 14.09.20 Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет (группа спортивных дисциплин ВТФ), г. Красноярск
1-е место Притула Жанна, Третьяков Дмитрий, Александров Даниил, Овсянникова Елизавета, Коростелев Арсений Дзюдо 05.09.20 - 07.09.20 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.), до 21 года (2001-2003 г.р.), г. Барнаул
2-е место Функ Вадим, Шагинян Армине, Манекин Артем, Крюков Илья Дзюдо 05.09.20 - 07.09.20 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.), до 21 года (2001-2003 г.р.), г. Барнаул
3-е место Дорофеев Егор, Власов Илья, Красильников Александр, Шиховцов Александр, Балуев Данил, Сергиенко Владислав, Набоков Тимофей, Денисова Дарья, Притула Максим, Шнайдер Кирилл, Куренский Никита, Белецкий Данил Дзюдо 05.09.20 - 07.09.20 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.), до 21 года (2001-2003 г.р.), г. Барнаул
3-е место Лимков Никита Фехтование 04.09.20 - 06.09.20 Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию, Юниоры, юниорки до 21 лет, г. Новосибирск (сабля)
 
Краевая детско-юношеская спортивная школа

КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 113-а

+7 (3852) 55-11-82    sport_du@mail.ru

Политика в отношении обработки
и использовании персональных данных


© Копирование любых материалов с сайта допустимо только с разрешения правообладателя.
2018 КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

Сайт разработан Веб-студия Наноток