Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

21 сентября 2020

Краевые соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек 2008-2009…

17 – 19 сентября 2020 в г. Барнауле на базе Училища Олимпийского резерва прошли краевые…

13 hits

07 сентября 2020

Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию

Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди Юниоров до 21 года прошло 04-06 сентября в…

34 hits

31 июля 2020

Акция #мойлюбимыйтренер, посвященная Дню физкультурника

В преддверии празднования Дня физкультурника 8 августа Министерство спорта России запускает акцию с хэштегом #мойлюбимыйтренер.…

106 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Копытко Глеб Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
3-е место Попеляев Данил Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
2-е место Гайтова Карина Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
2-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гайтов Кирилл Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гимнастическая платформа (Белова Дарья, Белых Кристина, Задорожная Белла, Нестерова Ульяна, Соколова Екатерина, Тырышкина Полина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск
3-е место Танцевальная гимнастика ( Бондаренко Вероника, Корпенко Валерия, Лоор Владислав, Соколова Дарья, Тишкова Полина, Федорова Анастасия, Хорошавина Полина, Якоб Злата) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ