Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

07 октября 2019

Третий открытый турнир по дзюдо в Казахстане

Третий открытый турнир по дзюдо 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г. прошел в г. Нур-Султан, Казахстан…

34 hits

07 октября 2019

XXXIХ Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

С 03 по 06 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе д/к «Сибэнергомаш» прошли…

17 hits

04 октября 2019

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края

02 – 03 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат…

25 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Копытко Глеб Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
3-е место Попеляев Данил Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
2-е место Гайтова Карина Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
2-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гайтов Кирилл Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гимнастическая платформа (Белова Дарья, Белых Кристина, Задорожная Белла, Нестерова Ульяна, Соколова Екатерина, Тырышкина Полина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск
3-е место Танцевальная гимнастика ( Бондаренко Вероника, Корпенко Валерия, Лоор Владислав, Соколова Дарья, Тишкова Полина, Федорова Анастасия, Хорошавина Полина, Якоб Злата) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ