Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

13 июня 2024

Краевые соревнования по легкой атлетике

12 июня в г. Барнауле прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Первенство края средиюношей и…

18 hits

10 июня 2024

XXIV спортивные соревнования школьников Алтайского края «Президентские состязания»

В г. Заринске с 05 по 07 июня прошли спортивные соревнования школьников Алтайского края «Президентские…

22 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Коновалов Павел, Корницкий Макар Дзюдо 17.05.24 - 18.05.24 Городские соревнования по дзюдо, памяти Драчанова, 2013-2014 гг.р., г. Барнаул
1-е место Фишер Никита Дзюдо 17.05.24 - 18.05.24 Городские соревнования по дзюдо, памяти Драчанова, 2013-2014 гг.р., г. Барнаул
3-е место Фролов Иван, Деханов Даниил, Царев Иван, Беляев Кирилл Дзюдо 17.05.24 - 18.05.24 Городские соревнования по дзюдо, памяти Драчанова, 2013-2014 гг.р., г. Барнаул
3-е место Маленков Макар, Федоров Артем, Александров Саша, Тюкин Иван, Шевелев Мирон Самбо 17.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по самбо «Sambo & Judo Tournament», г. Рубцовск
1-е место Баширов Ровшан, Кобелев Никита, Алтухов Ярослав, Чуйков Степан Самбо 17.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по самбо «Sambo & Judo Tournament», г. Рубцовск
2-е место Жидких Матвей, Аксенов Иван, Солопов Кирилл, Сартаков Денис Самбо 17.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по самбо «Sambo & Judo Tournament», г. Рубцовск
2-е место Мацкевич Рамиль, Мавлютов Иван, Ипатов Мирон, Куликов Матвей Греко-римская борьба 16.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти ЗТР В.С. Казакова, г. Новоалтайск
1-е место Бордонов Никита, Бурдин Влад, Герман Давид Греко-римская борьба 16.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти ЗТР В.С. Казакова, г. Новоалтайск
3-е место Иванов Владимир, Бобрышев Илья, Корольков Егор Греко-римская борьба 16.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти ЗТР В.С. Казакова, г. Новоалтайск
1-е место тройной прыжок — Шушунова Вика Легкая атлетика 16.05.24 - 18.05.24 Краевые соревнования по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 18 лет, г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ