Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

07 октября 2019

Третий открытый турнир по дзюдо в Казахстане

Третий открытый турнир по дзюдо 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г. прошел в г. Нур-Султан, Казахстан…

34 hits

07 октября 2019

XXXIХ Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

С 03 по 06 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе д/к «Сибэнергомаш» прошли…

17 hits

04 октября 2019

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края

02 – 03 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат…

25 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Команда КСШОР (из 11 команд) Самбо 11.05.19 - 12.05.19 Региональный турнир по борьбе самбо, посвященный Дню Победы, среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. на призы группы компаний ТАЛТЭК (командные соревнования), г. Барнаул
1-е место Платицын Александр, Инюшев Михаил, Харитонов Егор, Кузнецов Игорь, Нагайцев Дмитрий, Ваганов Богдан, Шапорев Владимир, Лузянин Михаил, Петряков Михаил Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
2-е место Самойленко Михаил, Сорокин Тимофей, Мамедов Али, Багин Илья Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
3-е место Бобрышев Илья, Балакирев Илья, Мамедов Руслан, Васильев Вадим, Путинцев Тарас, Черепанов Сергей, Воробьев Кирилл, Чанов Кирилл, Радин Глеб Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
1-е место Романова Виктория (эстафета 4х100), Анриянова Марина (семиборье) Легкая атлетика 11.05.19 - 12.05.19 Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Барнаул
3-е место Шильников Матвей Кикбоксинг 10.05.19 - 12.05.19 Первенство Алтайского края по кикбоксингу среди юношей 2007-2008 г.р., г. Барнаул
2-е место Моргунов Андрей Тхэквондо 10.05.19 - 12.05.19 Открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., г. Бердск
3-е место Сапрыкин Егор, Брой Иван, Кулеева Екатерина, Колтакова Полина Тхэквондо 10.05.19 - 12.05.19 Открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., г. Бердск
3-е место Романова Виктория (Бег 100 м, Эстафета 4х100) Легкая атлетика 09.05.19 Первенство СФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Иркутск
1-е место «Ласточки», «Солнышки», «Конфетти» (групповые 1-е место) Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ