Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

03 августа 2019

Международный турнир, учебно-тренировочный сбор и тренерский семинар по дзюдо в г. Алматы (Казахстан).

С 4 по 7 июля в г. Алматы воспитанники «КСШОР» (тренер Вотяков И.Г.) участвовали в…

22 hits

26 июня 2019

XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по футболу среди юношей 2005 г.р. (II группа)

В рамках XXXIX спартакиады спортивных школ Алтайского края, прошли краевые соревнования по футболу среди юношей…

42 hits

19 июня 2019

День открытых дверей (фотоотчет)

31 мая 2019 года яркий, зрелищный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, собрал в «Краевой…

91 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Чекмурина Анна, Орехова Алиса, Маслова Полина, Дедульская Ярослава, Баклажко Маргарита, Гензе Дарья, Сдвижкова Вероника, Кремлева Елизавета Художественная гимнастика 03.05.19 - 04.05.19 XVI краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо – детям России», г. Барнаул
1-е место 9 человек Самбо 27.04.19 Первенство КДЮСШ по самбо среди юношей 2008-2009 г.р., г. Барнаул
2-е место 9 человек Самбо 27.04.19 Первенство КДЮСШ по самбо среди юношей 2008-2009 г.р., г. Барнаул
3-е место 12 человек Самбо 27.04.19 Первенство КДЮСШ по самбо среди юношей 2008-2009 г.р., г. Барнаул
2-е место Андриянова Марина Легкая атлетика 27.04.19 XXXV краевой легкоатлетический турнир, посвященный памяти героя Советского Союза А.М. Птухина, Алт. край, с. Усть-Пристань
3-е место Андриянова Марина, Моренко Арина Легкая атлетика 27.04.19 XXXV краевой легкоатлетический турнир, посвященный памяти героя Советского Союза А.М. Птухина, Алт. край, с. Усть-Пристань
1-е место Команда КДЮСШ Греко-римская борьба 26.04.19 - 27.04.19 Краевые соревнования по греко-римской борьбе XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей 2006-2007 г.р., г. Рубцовск
1-е место Цыкунов Андрей Греко-римская борьба 26.04.19 - 27.04.19 Краевые соревнования по греко-римской борьбе XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей 2006-2007 г.р., г. Рубцовск
2-е место Морозов Артем Греко-римская борьба 26.04.19 - 27.04.19 Краевые соревнования по греко-римской борьбе XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей 2006-2007 г.р., г. Рубцовск
2-е место Чухнов Иван Греко-римская борьба 26.04.19 - 27.04.19 Краевые соревнования по греко-римской борьбе XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей 2006-2007 г.р., г. Рубцовск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ