Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

07 октября 2019

Третий открытый турнир по дзюдо в Казахстане

Третий открытый турнир по дзюдо 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г. прошел в г. Нур-Султан, Казахстан…

30 hits

07 октября 2019

XXXIХ Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

С 03 по 06 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе д/к «Сибэнергомаш» прошли…

15 hits

04 октября 2019

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края

02 – 03 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат…

25 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Дунин Василий Кикбоксинг 18.01.19 - 20.01.19 Краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти С.И. Апарина, г. Бийск
3-е место Даниленко Ян Кикбоксинг 18.01.19 - 20.01.19 Краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти С.И. Апарина, г. Бийск
2-е место Ларионов Арсений Греко-римская борьба 18.01.19 - 19.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., г. Новоалтайск
1-е место Сотников Егор Греко-римская борьба 18.01.19 - 19.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., г. Новоалтайск
3-е место Гвинджилия Денис Греко-римская борьба 18.01.19 - 19.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., г. Новоалтайск
3-е место Гурин Максим Греко-римская борьба 18.01.19 - 19.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., г. Новоалтайск
3-е место Межидов Магомед Греко-римская борьба 18.01.19 - 19.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., г. Новоалтайск
2-е место Командный зачет, юноши Дзюдо 18.01.19 - 20.01.19 Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., г. Барнаул
3-е место Командный зачет, юноши Дзюдо 18.01.19 - 20.01.19 Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., г. Барнаул
1-е место Быкова Анастасия Дзюдо 18.01.19 - 20.01.19 Краевые соревнования по дзюдо XXXIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ