Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

06 декабря 2019

Всероссийская спартакиада по лыжным гонкам и скоростному бегу на снегоступах

С 01 по 05 декабря 2019 г. в г. Бердск Новосибирской области проходила Всероссийская Спартакиада…

4 hits

03 декабря 2019

Открытые региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти Ю.Я. Слепцова

Открытые региональные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Ю.Я.…

17 hits

03 декабря 2019

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) во Владимире

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Д.Тимофеева прошли…

8 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Команда «Кокетки»: Орехова Алиса, Шадрина Ирина, Лазарева Елизавета, Кечинова Дарья, Баклажко Маргарита Художественная гимнастика 15.11.19 - 17.11.19 Межрегиональное Первенство Новосибирского регионального отделения ФСО «СПАРТАК» по художественной гимнастике, г. Бердск
1-е место Команда до 13 лет и команда до 15 лет Дзюдо 15.11.19 - 16.11.19 Командные отборочные соревнования «Алтайская Лига Дзюдо» среди мальчиков до 13 лет и юношей до 15 лет, г. Барнаул
3-е место Джужома Ксения, Жуйков Егор (категория 12-14 лет, Смешанные пары) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
3-е место Врачёва Виктория, Джужома Ксения, Жданов Вадим, Жуйков Егор, Миронова Алёна, Сазонова Валерия, Сущенко Виктория, Чекарёва Вероника (категория 12-14 лет, танцевальная гимнастика) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
2-е место Врачёва Виктория, Джужома Ксения, Задорожняя Белла, Сазонова Валерия, Сущенко Виктория, Чекарёва Вероника Шляпина Анна, Шнайдерман Нина (категория 12-14 лет, гимнастическая платформа) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
3-е место Горбик Юлия, Куверина Анастасия, Когтева Анастасия, Малеева Вероника, Мякишева Дарья, Обрезкова Елизавета, Шадрина Ирина (Возрастная категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
3-е место Когтева Анастасия, Куверина Анастасия, Малеева Вероника, Мякишева Дарья, Обрезкова Елизавета, Шадрина Ирина (Возрастная категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
3-е место Скипин Роман (Возрастная категория 15-17 лет, индивидуальная программа) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»
3-е место Боброва Анастасия, Жуйков Глеб, Зубова Вероника, Калмыкова Полина, Нестерова Ульяна, Шачковский Павел, Шестакова Арина, Юдина Екатерина (Возрастная категория 9-11 лет) Спортивная аэробика 14.11.19 - 16.11.19 Краевые соревнования «Созвездия Алтая», г. Барнаул
2-е место Романова Виктория (60 м), Хворых Элина, Романова Виктория (эстафета 4х100м) Легкая атлетика 14.11.19 - 16.11.19 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал ЗТР Ю.М. Красильникова», г. Казань

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ