Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

31 июля 2020

Акция #мойлюбимыйтренер, посвященная Дню физкультурника

В преддверии празднования Дня физкультурника 8 августа Министерство спорта России запускает акцию с хэштегом #мойлюбимыйтренер.…

26 hits

08 мая 2020

Воспитанники КСШОР приняли участие в онлайн турнире, посвященном Дню победы.

Воспитанники КСШОР приняли участие в онлайн турнире, посвященном Дню победы.

90 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Романова Виктория Легкая атлетика 22.02.20 Открытые городские соревнования по легкой атлетике «IV Мемориал Владислава Виноградова», г. Новосибирск
2-е место Петров Захар Легкая атлетика 22.02.20 Открытые городские соревнования по легкой атлетике «IV Мемориал Владислава Виноградова», г. Новосибирск
1-е место Андреев Роман, Козлов Иван, Финк Никита Греко-римская борьба 21.02.20 - 23.02.20 Краевые соревнования XI Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., г. Новоалтайск
2-е место Попеляев Данил Греко-римская борьба 21.02.20 - 23.02.20 Краевые соревнования XI Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., г. Новоалтайск
3-е место Багин Илья, Абрамов Данил, Балабанов Дмитрий, Копытко Глеб, Кайгородов Денис Греко-римская борьба 21.02.20 - 23.02.20 Краевые соревнования XI Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., г. Новоалтайск
2-е место Хакимов Сардорбек Самбо 21.02.20 - 22.02.20 XIII краевой турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Красногорцев, погибших на Северном Кавказе среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р., с. Красногорское
3-е место Логинов Егор, Чичикалов Матвей Самбо 21.02.20 - 22.02.20 XIII краевой турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Красногорцев, погибших на Северном Кавказе среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р., с. Красногорское
2-е место Команда КСШОР: Зиновьев Михаил Кашлев Василий Артемьев Вадим Дорофеев Егор Болуров Динислам Субботин Артем Хитрин Алексей Тепляков Олег Притула Максим Дзюдо 21.02.20 - 23.02.20 Командное первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.), г. Барнаул
2-е место Брой Иван Тхэквондо 21.02.20 - 23.02.20 Первенство СФО по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященное празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., г. Кемерово
3-е место Рыбникова Мария, Железникова Екатерина Тхэквондо 21.02.20 - 23.02.20 Первенство СФО по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященное празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., г. Кемерово

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ