Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

13 апреля 2021

В Новосибирске состоялся первый дивизионный финал Детской Лиги Дзюдо "Триумф Energy"

10 апреля в Новосибирске состоялся первый дивизионный финал Детской лиги дзюдо «Триумф Energy»@triumph_judo среди юношей…

15 hits

12 апреля 2021

Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003…

С 08 по 11 апреля 2021 г. в г. Барнауле на базе Краевого шахматного клуба…

26 hits

09 апреля 2021

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу, настольному теннису и юнифайд-настольному теннису.

С 05 по 09 апреля в г. Тамбов проводилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу,…

30 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Ярослав Мария Дзюдо 13.03.21 Соревнования по дзюдо «Кубок с/к Спарта им. В.Д. Шкалова» среди юношей и девушек до 13 лет (2009-2010 гг.р.), г. Барнаул
3-е место Поляков Григорий Дзюдо 13.03.21 Соревнования по дзюдо «Кубок с/к Спарта им. В.Д. Шкалова» среди юношей и девушек до 13 лет (2009-2010 гг.р.), г. Барнаул
3-е место Кондакова Настя, Стрыгина Анна Самбо 12.03.21 - 15.03.21 Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р., г. Томск
3-е место Заковряшин Стас, Коломейцев Михаил (прошли отбор на первенство России (г. Уфа, апрель 2021 г.) Греко-римская борьба 12.03.21 - 14.03.21 Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 гг.р., г. Бердск
1-е место Команда: Зиновьев Михаил, Кашлев Василий, Петин Давид, Болуров Динислам, Цхададзе Иван, Мальцев Владислав, Хитрин Алексей Дзюдо 05.03.21 - 07.03.21 Первенство СФО по дзюдо до 15 лет (КАТА группа)., г. Барнаул
1-е место Изместьева Лада Дзюдо 04.03.21 - 06.03.21 Межрегиональный турнир по дзюдо среди девушек на призы первого Мастера спорта России по дзюдо в Республике Алтай Инны Муклаевой (Каташевой)., г. Горно-Алтайск
2-е место Колдомаева Ксения, Молчанова Мария Дзюдо 04.03.21 - 06.03.21 Межрегиональный турнир по дзюдо среди девушек на призы первого Мастера спорта России по дзюдо в Республике Алтай Инны Муклаевой (Каташевой)., г. Горно-Алтайск
1-е место Гончарова Александра Самбо 04.03.21 - 06.03.21 Краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., г. Барнаул
2-е место Стрыгина Екатерина Самбо 04.03.21 - 06.03.21 Краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., г. Барнаул
3-е место Кондакова Анастасия, Медведева Екатерина Самбо 04.03.21 - 06.03.21 Краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ