Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

08 мая 2020

Воспитанники КСШОР приняли участие в онлайн турнире, посвященном Дню победы.

Воспитанники КСШОР приняли участие в онлайн турнире, посвященном Дню победы.

26 hits

16 марта 2020

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного…

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди детей с нарушение слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата.

51 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Шачковский Павел(соло),Бондаренко Ирина, Зубова Вероника, Шестакова Арина, Нестерова Ульяна, Калмыкова Полина (группа) Бондаренко Ирина, Зубова Вероника, Зырянова Анастасия, Шачковский Павел, Калмыкова Полина, Юдина Екатерина, Шестакова Арина (танц. гимн) Спортивная аэробика 02.03.20 - 05.03.20 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа и краевых соревнований по спортивной аэробике «Весна Сибири», г. Барнаул
3-е место Сохарева Яна, Правдина Арина, Дураманова Ксения, Игнатова Ева, Серпеева Ксения Художественная гимнастика 02.03.20 - 05.03.20 Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Уральские самоцветы» на приз Губернатора Челябинской области, г. Челябинск
Выполнение норматива КМС Ремаренко Анастасия Художественная гимнастика 02.03.20 - 05.03.20 Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Уральские самоцветы» на приз Губернатора Челябинской области, г. Челябинск
1-е место Кайгородов Денис, Финк Никита Греко-римская борьба 29.02.20 XII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного работника ФКиС Н.И. Щеклеина, г. Барнаул
2-е место Пашков Аким, Козлов Иван, Попеляев Данил, Гвинджилия Денис Греко-римская борьба 29.02.20 XII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного работника ФКиС Н.И. Щеклеина, г. Барнаул
3-е место Выскребенцев Егор, Ларионов Арсений Греко-римская борьба 29.02.20 XII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного работника ФКиС Н.И. Щеклеина, г. Барнаул
3-е место Пирожков Михаил, Александрова Мария Греко-римская борьба 29.02.20 Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р, г. Бийск
2-е место Лошаков Данил, Шагинян Армине Греко-римская борьба 29.02.20 Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р, г. Бийск
1-е место Александрова Анастасия Греко-римская борьба 29.02.20 Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р, г. Бийск
2-е место Романова Виктория (60м) Легкая атлетика 28.02.20 - 02.03.20 Всероссийские соревнования по легкой атлетике Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ