Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

18 января 2021

Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

С 16 по 17 января 2021 года в г. Иркутске прошли соревнования по легкой атлетике…

64 hits

18 января 2021

Кубок АУОР по легкой атлетике

Воспитанники КГБУ СП «КСШОР» приняли участие в традиционном Рождественском кубке Алтайского училища олимпийского резерва по…

22 hits

18 января 2021

Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

С 15 по 17 января 2021 г. в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования…

27 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Романова Виктория, Пругов Владислав Легкая атлетика 04.01.21 Кубок АУОР по легкой атлетике., г. Барнаул
2-е место Хижняк Алиса Фехтование 29.12.20 Городские соревнования по фехтованию «Призы Деда Мороза»., г. Барнаул
3-е место Молоштан Даша Фехтование 29.12.20 Городские соревнования по фехтованию «Призы Деда Мороза»., г. Барнаул
1-е место Кузнецов Кирилл Фехтование 24.12.20 Кубок Алтайского края по фехтованию., г. Барнаул
2-е место Полежаев Руслан Фехтование 24.12.20 Кубок Алтайского края по фехтованию., г. Барнаул
3-е место Ивлев Евгений Фехтование 24.12.20 Кубок Алтайского края по фехтованию., г. Барнаул
2-е место Шевченко Милана (Категория 6-8 лет, Индивидуальные выступления) Спортивная аэробика 23.12.20 Краевые соревнования по спортивной аэробике «Зимние Узоры», Квалификационные соревнования по спортивной аэробике «Зимняя сказка»., г. Барнаул
1-е место Лоор Владислав, Якоб Злата (Категория 9-11 лет, Смешанные пары) Спортивная аэробика 23.12.20 Краевые соревнования по спортивной аэробике «Зимние Узоры», Квалификационные соревнования по спортивной аэробике «Зимняя сказка»., г. Барнаул
1-е место Бусарова Вероника, Рустамова Карина, Хромова Анастасия (Категория 9-11 лет, Трио) Спортивная аэробика 23.12.20 Краевые соревнования по спортивной аэробике «Зимние Узоры», Квалификационные соревнования по спортивной аэробике «Зимняя сказка»., г. Барнаул
2-е место Бабкова София, Бондаренко Вероника, Кириенко Светлана, Москалёва Варвара, Макарова Екатерина, Хамитова Софья (Категория 9-11 лет, Трио) Спортивная аэробика 23.12.20 Краевые соревнования по спортивной аэробике «Зимние Узоры», Квалификационные соревнования по спортивной аэробике «Зимняя сказка»., г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ