Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

03 августа 2019

Международный турнир, учебно-тренировочный сбор и тренерский семинар по дзюдо в г. Алматы (Казахстан).

С 4 по 7 июля в г. Алматы воспитанники «КСШОР» (тренер Вотяков И.Г.) участвовали в…

22 hits

26 июня 2019

XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по футболу среди юношей 2005 г.р. (II группа)

В рамках XXXIX спартакиады спортивных школ Алтайского края, прошли краевые соревнования по футболу среди юношей…

42 hits

19 июня 2019

День открытых дверей (фотоотчет)

31 мая 2019 года яркий, зрелищный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, собрал в «Краевой…

91 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Гимнастическая платформа (Врачева, Джужома, Панфилова, Сазонова, Сущенко, Шляпина, Чекарева, Задорожняя) (Куверина, Малеева, Мякишева, Никонова, Обрезкова, Шадрина, Когтева) Спортивная аэробика 08.05.19 - 11.05.19 Краевые соревнования по спортивной аэробике XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 г.р., г. Рубцовск
2-е место Смешанные пары (Жуйков, Джужома) Танцевальная гимнастика (Джужома, Задорожняя, Шляпина, дятолова, Шелегина, Шнайдерман, Филиппова, Чугреева) Гимнастическая платформа (Бондаренко, Карпенко, Никольская, соколова, Тишкова, Федорова, Хорошавина, Якоб) Спортивная аэробика 08.05.19 - 11.05.19 Краевые соревнования по спортивной аэробике XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 г.р., г. Рубцовск
2-е место Группа (Карпенко, Коновалова, Тишкова, Федорова, Хорошавина) Пара (Мазяров, Щербакова), (Лоор, Якоб) Спортивная аэробика 08.05.19 - 11.05.19 Краевые соревнования по спортивной аэробике XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 г.р., г. Рубцовск
3-е место Группа (Джужома, Врачева, Панфилова, Сазонова, Миронова) Соло (Жуйков) Смешанная пара (Жуйков, Малеева) Группа (Жуйков, Малеева, Куверина, Обрезкова, Шадрина) Танцевальная гимнастика (Куверина, Мякишева, Никонова, Когтева, Обрезкова, Шадрина) Спортивная аэробика 08.05.19 - 11.05.19 Краевые соревнования по спортивной аэробике XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 г.р., г. Рубцовск
3-е место Танцевальная гимнастика (Горяева, Карпенко, Коновалова, Никольская, Соколова, Тишкова, Федорова, Хорошавина) Спортивная аэробика 08.05.19 - 11.05.19 Краевые соревнования по спортивной аэробике XXXIX Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 г.р., г. Рубцовск
1-е место Козлов Иван Греко-римская борьба 07.05.19 - 08.05.19 Открытое первенство ДЮСШ «Первомаец» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященное 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Новосибирск
3-е место Никулин Сергей Греко-римская борьба 07.05.19 - 08.05.19 Открытое первенство ДЮСШ «Первомаец» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященное 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Новосибирск
1-е место Романова Виктория Легкая атлетика 04.05.19 VIII областные соревнования по легкой атлетике среди школьников, посвященные памяти В. Шпедта, г. Черепаново
2-е место Говоров Никита Легкая атлетика 04.05.19 VIII областные соревнования по легкой атлетике среди школьников, посвященные памяти В. Шпедта, г. Черепаново
3-е место Андриянова Марина, Головкин Артем, Пругов Владислав Легкая атлетика 04.05.19 VIII областные соревнования по легкой атлетике среди школьников, посвященные памяти В. Шпедта, г. Черепаново

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ