Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

03 августа 2019

Международный турнир, учебно-тренировочный сбор и тренерский семинар по дзюдо в г. Алматы (Казахстан).

С 4 по 7 июля в г. Алматы воспитанники «КСШОР» (тренер Вотяков И.Г.) участвовали в…

23 hits

26 июня 2019

XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по футболу среди юношей 2005 г.р. (II группа)

В рамках XXXIX спартакиады спортивных школ Алтайского края, прошли краевые соревнования по футболу среди юношей…

46 hits

19 июня 2019

День открытых дверей (фотоотчет)

31 мая 2019 года яркий, зрелищный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, собрал в «Краевой…

104 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Моргунов Андрей Тхэквондо 10.05.19 - 12.05.19 Открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., г. Бердск
3-е место Сапрыкин Егор, Брой Иван, Кулеева Екатерина, Колтакова Полина Тхэквондо 10.05.19 - 12.05.19 Открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., г. Бердск
3-е место Романова Виктория (Бег 100 м, Эстафета 4х100) Легкая атлетика 09.05.19 Первенство СФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Иркутск
1-е место «Ласточки», «Солнышки», «Конфетти» (групповые 1-е место) Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
2-е место «Ромашки», «Колибри», «Кокетки», «Матрешки» (групповые 2-е место) Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
3-е место «Шалунишки» (групповые 3-е место) Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
1-е место Огородникова Яна, Финашина Ева, Митина Дарья, Постоева Варвара, Орехова Алиса, Якушева Дарья Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
2-е место Плотникова Полина, Роговая Александра, Игнатова Ева, Ремаренко Анастасия, Вертугина Елизавета, Сурняева Елизавета, Лапко Полина, Валякина Ксения, Цуркан Виктория Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
3-е место Дроздова Виктория, Дураманова Ксения, Воронова Юлия, Демидова Эвелина, Белоусова Алиса, Черкасова Софья, Грицай Милослава, Маслова Полина, Дедульская Ярослава, Арцер Евгения, Бушаева Елизавета, Кремлева Елизавета Художественная гимнастика 09.05.19 - 11.05.19 Соревнования по художественной гимнастике «Грация», г. Барнаул
3-е место Пара (Агапов, Герасименко), Трио (Шестакова, Хромова, Караченцева) Спортивная аэробика 09.05.19 - 13.05.19 Открытое первенство Красноярского края по спортивной аэробике, г. Красноярск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ