Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

13 декабря 2019

ХХХIХ Спартакиада спортивных школ Алтайского края по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

С 04 по 08 декабря 2019 г. в с. Ребриха прошли соревнования по волейболу среди…

8 hits

09 декабря 2019

XIX Спартакиада педагогических и руководящих работников образования Алтайского края

06-08 декабря 2019 г. в с. Топчиха проходила XIX Спартакиада педагогических и руководящих работников образования…

16 hits

06 декабря 2019

Всероссийская спартакиада по лыжным гонкам и скоростному бегу на снегоступах

С 01 по 05 декабря 2019 г. в г. Бердск Новосибирской области проходила Всероссийская Спартакиада…

15 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Воронова Юлия, Старкова Ангелина, Гинц Злата, Мотовилова Светлана, Вертугина Елизавета, Максимова Александра (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
1-е место Лапко Полина, Грицай Милослава, Полухина Полина, Шаталина Полина, Черкасова София, Грабилова Софья (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
2-е место Правдина Арина,Игнатова Ева, Серпеева Ксения, Сохарева Яна, Дураманова Ксения, Митина Дарья (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
2-е место Сиволодская Виктория, Ремаренко Мирослава, Сингур Виктория, Варина Таисия, Вендеревская Полина (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
3-е место Сурняева Елизавета, Чебтарева Полина, Шмакова Валерия, Маракулина Мария, Шейникова Софья, Постоева Варвара (групповые) Художественная гимнастика 29.11.19 - 01.12.19 Областные соревнования по художественной гимнастике «Краски ноября» среди девушек 2004 и старше, 2005-2007 и 2007-2009 г.р., г. Новокузнецк
3-е место Козлов Иван Греко-римская борьба 27.11.19 - 30.11.19 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Д.Тимофеева, г. Владимир
2-е место Лисин Сергей Дзюдо 23.11.19 Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., памяти мастера спорта СССР Владимира Мирошниченко, г. Бийск
3-е место Балуев Данил, Набоков Тимофей, Дитятьев Виталий, Татарских Семен, Александрова Анастасия Дзюдо 23.11.19 Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., памяти мастера спорта СССР Владимира Мирошниченко, г. Бийск
3-е место Жданова Юлия, Канареева Анастасия Фехтование 23.11.19 - 24.11.19 Региональный турнир по фехтованию на саблях на призы РСОО «Федерация фехтования Кемеровской области», г. Кемерово
2-е место Самойлова Валентина Фехтование 23.11.19 - 24.11.19 Региональный турнир по фехтованию на саблях на призы РСОО «Федерация фехтования Кемеровской области», г. Кемерово

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ