Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

07 октября 2019

Третий открытый турнир по дзюдо в Казахстане

Третий открытый турнир по дзюдо 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г. прошел в г. Нур-Султан, Казахстан…

30 hits

07 октября 2019

XXXIХ Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

С 03 по 06 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе д/к «Сибэнергомаш» прошли…

14 hits

04 октября 2019

Легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края

02 – 03 октября 2019 г. в г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат…

25 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Лазарева Эллина, Комарин Богдан, Молоштан Дарья (2005-2007 г.р.) Фехтование 01.10.19 Турнир по фехтованию на саблях «Золотая осень», г. Барнаул
3-е место Абраменко Полина (2005-2007 г.р.), Хижняк Алиса (2005-2007 г.р.) Фехтование 01.10.19 Турнир по фехтованию на саблях «Золотая осень», г. Барнаул
3-е место Шагинян Армине Дзюдо 28.09.19 - 29.10.19 Первенство СФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.), г. Абакан
3-е место Гайтов Кирилл, Ткаченко Анна Тхэквондо 28.09.19 Чемпионат СФО по тхэквондо (ВТФ), г. Бердск
1-е место Шитько Игорь Кикбоксинг 28.09.19 Международные соревнования по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND», г. Анапа
1-е место Шаповалов Кирилл, Захаренко Арина Фехтование 26.09.19 Первенство Алтайского края по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г. Барнаул
2-е место Перегудова Алина Фехтование 26.09.19 Первенство Алтайского края по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г. Барнаул
3-е место Чалин Антон, Жданова Юлия Фехтование 26.09.19 Первенство Алтайского края по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г. Барнаул
2-е место Сторожева Елизавета (бег 300 м) Легкая атлетика 21.09.19 Городские соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек (2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.г.р.), г. Барнаул
3-е место Бегзи Алиса, Петров Захар (бег 300 м) Легкая атлетика 21.09.19 Городские соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек (2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.г.р.), г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ