Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

13 апреля 2021

В Новосибирске состоялся первый дивизионный финал Детской Лиги Дзюдо "Триумф Energy"

10 апреля в Новосибирске состоялся первый дивизионный финал Детской лиги дзюдо «Триумф Energy»@triumph_judo среди юношей…

15 hits

12 апреля 2021

Краевые соревнования по шахматам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003…

С 08 по 11 апреля 2021 г. в г. Барнауле на базе Краевого шахматного клуба…

26 hits

09 апреля 2021

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу, настольному теннису и юнифайд-настольному теннису.

С 05 по 09 апреля в г. Тамбов проводилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу,…

30 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Копытко Глеб Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
3-е место Попеляев Данил Греко-римская борьба 07.12.18 - 09.12.18 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших юношей, посвященного памяти Мастера спорта СССР И.Я. Гуляева, г. Новокузнецк
2-е место Гайтова Карина Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
2-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Ткаченко Анна Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гайтов Кирилл Тхэквондо 06.12.18 - 09.12.18 XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Золотая Искра», г. Казань
3-е место Гимнастическая платформа (Белова Дарья, Белых Кристина, Задорожная Белла, Нестерова Ульяна, Соколова Екатерина, Тырышкина Полина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск
3-е место Танцевальная гимнастика ( Бондаренко Вероника, Корпенко Валерия, Лоор Владислав, Соколова Дарья, Тишкова Полина, Федорова Анастасия, Хорошавина Полина, Якоб Злата) Спортивная аэробика 05.12.18 - 08.12.18 Открытого кубка Федерации спортивной аэробики Новосибирской области «Сибирские звездочки», г. Новосибирск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ