Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

03 марта 2021

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике

С 26 по 28 февраля в г. Томске состоялся чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа…

13 hits

03 марта 2021

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»

С 27 по 28 февраля в г. Киров прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал…

22 hits

03 марта 2021

Первенство России по греко-римской борьбе памяти ЗТР Ю.А. Крикухи, 2004-2005 гг.р.

С 26 по 28 февраля в г. Омске состоялось первенство России по греко-римской борьбе памяти…

6 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Романова Виктория, Пругов Владислав Легкая атлетика 27.02.21 - 28.02.21 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»., г. Киров
2-е место Пругов Владислав Легкая атлетика 27.02.21 - 28.02.21 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»., г. Киров
3-е место Севостьянов Никита Легкая атлетика 27.02.21 - 28.02.21 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»., г. Киров
1-е место Абраменко Максим, Умаров Парвиз, Самойленко Михаил, Новиков Михаил, Черепанов Андрей Греко-римская борьба 27.02.21 Первенство г. Алейска по греко-римской борьбе., г. Алейск
2-е место Гасанов Дамир, Каштаев Ахмед, Рубашанов Андриан Греко-римская борьба 27.02.21 Первенство г. Алейска по греко-римской борьбе., г. Алейск
3-е место Березин Богдан, Барышев Илья Греко-римская борьба 27.02.21 Первенство г. Алейска по греко-римской борьбе., г. Алейск
2-е место Жуйков Кирилл (Танцевальная гимнастика. Группа: в составе сборной Алтайского края) Спортивная аэробика 26.02.21 - 28.02.21 Чемпионат СФО по спортивной аэробике., г. Томск
1-е место Смолина Алина, Сдвижкова Вероника, Нефедьева Анна, Кремлева Елизавета, Филимонова Мария Художественная гимнастика 26.02.21 - 28.02.21 Открытые традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирские звезды» на призы ЦХГ «ВЕРА В ПОБЕДУ»., г. Новосибирск
1-е место Группа «Матрешки»: Бушаева Елизавета, Реутова Елизавета, Цуркан Виктория, Козлова Арина, Ладаткина Эмилия, Мохнина Маргарита Художественная гимнастика 26.02.21 - 28.02.21 Открытые традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирские звезды» на призы ЦХГ «ВЕРА В ПОБЕДУ»., г. Новосибирск
1-е место Группа «Ягодки»: Галочкина Радмира, Галочкина Мирослава, Скрипко Валерия, Стоян София, Мирошникова Василина, Назина Елизавета Художественная гимнастика 26.02.21 - 28.02.21 Открытые традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирские звезды» на призы ЦХГ «ВЕРА В ПОБЕДУ»., г. Новосибирск

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ