Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

27 февраля 2024

Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

24 февраля в манеже «АУОР» г. Барнаула прошли Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей…

25 hits

27 февраля 2024

Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

С 23 по 24 февраля в г. Абакан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в…

44 hits

26 февраля 2024

Традиционный детский городской турнир «Друзья детства» по дзюдо. 15-ый традиционный краевой турнир «Алтайский витязь» по…

23 февраля в «КСШОР» состоялся традиционный детский городской турнир «Друзья детства» по дзюдо среди мальчиков…

31 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-е место Медведева Екатерина Самбо 23.02.24 - 25.02.24 Всероссийские соревнования по самбо, памяти В. Никитина, бойца Росгвардии, погибшего при выполнении воинского долга, 12-14 лет, г. Прокопьевск
3-е место Шевелев Мирон, Зацерковная Лилия Самбо 23.02.24 - 25.02.24 Всероссийские соревнования по самбо, памяти В. Никитина, бойца Росгвардии, погибшего при выполнении воинского долга, 12-14 лет, г. Прокопьевск
1-е место Копытцова Ангелина, Облезнева Анфиса, Дягилева Карина Художественная гимнастика 23.02.24 - 25.02.24 Городские соревнования по художественной гимнастике «Кубок совершенства», г. Барнаул
2-е место Ковязина Марта, Мезенцева Дарья, Шевельдина Вероника Художественная гимнастика 23.02.24 - 25.02.24 Городские соревнования по художественной гимнастике «Кубок совершенства», г. Барнаул
3-е место Штейнбрехер Дарина, Полуэктова Мария, Басманова Злата, Бетенькова Милана Художественная гимнастика 23.02.24 - 25.02.24 Городские соревнования по художественной гимнастике «Кубок совершенства», г. Барнаул
1-е место Валякина Ксения, Кудрявцева Дарья, Решетняк Алиса, Скок Дарья, Каблина Ева, Кляус Екатерина, Сизинцева Валерия Художественная гимнастика 23.02.24 - 23.02.24 II Открытый региональный турнир по художественной гимнастике. г. Новосибирск
2-е место Кляус Ульяна, Бельская Арина, Ермолаева Таисия, Савочкина София, Тетерева Василиса Художественная гимнастика 23.02.24 - 23.02.24 II Открытый региональный турнир по художественной гимнастике. г. Новосибирск
3-е место Пучкина Дарья, Воробьева Мирослава, Бадикова Вероника Художественная гимнастика 23.02.24 - 23.02.24 II Открытый региональный турнир по художественной гимнастике. г. Новосибирск
1-е место Третьяков Петр Фехтование 22.02.24 - 22.02.24 Турнир по фехтованию, посвященный дню защитника Отечества, 2010 г.р. и младше, г. Барнаул
2-е место Ерыгин Павел Фехтование 22.02.24 - 22.02.24 Турнир по фехтованию, посвященный дню защитника Отечества, 2010 г.р. и младше, г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ