Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

03 августа 2019

Международный турнир, учебно-тренировочный сбор и тренерский семинар по дзюдо в г. Алматы (Казахстан).

С 4 по 7 июля в г. Алматы воспитанники «КСШОР» (тренер Вотяков И.Г.) участвовали в…

22 hits

26 июня 2019

XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по футболу среди юношей 2005 г.р. (II группа)

В рамках XXXIX спартакиады спортивных школ Алтайского края, прошли краевые соревнования по футболу среди юношей…

42 hits

19 июня 2019

День открытых дверей (фотоотчет)

31 мая 2019 года яркий, зрелищный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, собрал в «Краевой…

91 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-е место Романова Виктория Легкая атлетика 14.05.19 - 16.06.19 XXXIX спартакиада спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, г. Барнаул
2-е место Команда КСШОР Легкая атлетика 14.05.19 - 16.06.19 XXXIX спартакиада спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, г. Барнаул
2-е место Комисарова Мария, Говоров Никита, Черданцев Макар Легкая атлетика 14.05.19 - 16.06.19 XXXIX спартакиада спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, г. Барнаул
3-е место Савостенко Софья, Бауэр Екатерина, Смирнова Александра, Севостьянов Никита Легкая атлетика 14.05.19 - 16.06.19 XXXIX спартакиада спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, г. Барнаул
3-е место Команда КСШОР (из 11 команд) Самбо 11.05.19 - 12.05.19 Региональный турнир по борьбе самбо, посвященный Дню Победы, среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. на призы группы компаний ТАЛТЭК (командные соревнования), г. Барнаул
1-е место Платицын Александр, Инюшев Михаил, Харитонов Егор, Кузнецов Игорь, Нагайцев Дмитрий, Ваганов Богдан, Шапорев Владимир, Лузянин Михаил, Петряков Михаил Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
2-е место Самойленко Михаил, Сорокин Тимофей, Мамедов Али, Багин Илья Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
3-е место Бобрышев Илья, Балакирев Илья, Мамедов Руслан, Васильев Вадим, Путинцев Тарас, Черепанов Сергей, Воробьев Кирилл, Чанов Кирилл, Радин Глеб Греко-римская борьба 11.05.19 - 12.05.19 Турнир Заринского района «Возрождение» по греко-римской борьбе, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, г. Заринск
1-е место Романова Виктория (эстафета 4х100), Анриянова Марина (семиборье) Легкая атлетика 11.05.19 - 12.05.19 Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Барнаул
3-е место Шильников Матвей Кикбоксинг 10.05.19 - 12.05.19 Первенство Алтайского края по кикбоксингу среди юношей 2007-2008 г.р., г. Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ